[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сквада =402= (Ил2 Штурмовик 1946) » Форум 402-го истребительного авиаполка особого назначения » Общий форум » Стратегия победы (Стратегия победы)
Стратегия победы
=M=FirefighterДата: Суббота, 31.05.2008, 12:37 | Сообщение # 1
начинающий флудер
Группа: ПОСЕТИТЕЛЬ
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сервер [B][COLOR="Blue"]"Земля в Огне"[/COLOR][/B] переведен на отлаженную статистику. Новая статистика отправлена на доработку, по готовности [B]100%[/B] она будет введена.

Сейчас на сервере в ротации [B]25[/B], [I]полюбившихся многим[/I], карт. Нет жестких ограничений по количеству самолетов и типу вооружений.

[B]Список карт:[/B]

[LIST]
[*]Битва за Британию, 1940
[*]Львов, 1941
[*]Северная Африка, 1941
[*]Смоленск, 1941
[*]Москва, зима 1941
[*]Москва, лето 1941
[*]Кавказ, 1942
[*]Москва, 1942
[*]Битва за Британию, 1942
[*]Крым, 1942
[*]Сталинград, ночная карта, 1942
[*]Кубань, 1942
[*]Сталинград, лето 1942
[*]Сталинград, осень 1942
[*]Сталинград, зима 1943
[*]Африка, 1943
[*]Смоленск, 1943
[*]Прохоровка, 1943
[*]Курск, 1943
[*]Кубань, 1943
[*]Арденны, 1944
[*]Крым, 1944
[*]Финляндия, 1944
[*]Балатон, 1945
[*]Берлин, 1945
[/LIST]

[I]Адрес для [B]подключения[/B] к серверу:[/I] [B]IP 217.10.44.215:21001[/B]

[I]Адрес [B]ТимСпик[/B] сервера версии 2:[/I] [B]195.112.231.3:12000[/B]

[I]Адрес сервера [B]статистики[/B]:[/I] [URL="http://il2sword.ru/war/"]Статистика сервера "Земля в Огне"[/URL]

[I]Адрес форума проекта [B]"Земля в Огне"[/B]:[/I] [URL="http://il2.wsgames.ru/forum/index.php"]Форум проектов "Стратегия Победы"[/URL]

На нашем сервере есть команда поддержки решающая все вопросы касаемо полетов на сервере, спорных вопросов, вопросов касающихся набору самолетов на картак и наполнению карт наземными целями, рассматривающая все пожелания и предложения поступающие от пользователей.

[I]Состав группы поддержки:[/I][LIST]
[*]=YeS=Jedi_I
[*]=HH=Val
[*]=HH=Viktor
[*]=G2=ZUG
[/LIST]

 
JtДата: Среда, 04.06.2008, 00:13 | Сообщение # 2
истребитель
Группа: КОМАНДИР СКВАДА
Сообщений: 246
Статус: Offline
мы в курсе
 
GuilliomeДата: Четверг, 05.06.2008, 18:55 | Сообщение # 3
штурмовик - борец за форум
Группа: КОМАНДИР ЗВЕНА
Сообщений: 153
Статус: Offline
спасибо за инфу! smile

 
JtДата: Четверг, 26.06.2008, 17:39 | Сообщение # 4
истребитель
Группа: КОМАНДИР СКВАДА
Сообщений: 246
Статус: Offline
http://il2sword.ru/war/
давайте и тут погоняем.
 
=HH=ValДата: Среда, 25.08.2010, 08:47 | Сообщение # 5
начинающий флудер
Группа: ПОСЕТИТЕЛЬ
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!
Командиру =402=Истребительного авиационного полка особого назначения =402=Jt
Прошу обратить внимание на недостойное поведение пилота вашего сквада =402=Kost на сервере проекта "Стратегия победы" "Земля в огне".
Данный пилот постоянно нарушает правила сервера, позволяя себе мат и оскорбление других пилотов в чате. Попытки красных и синих пилотов сервера в чате и ТС ему объяснить, что мат непозволителен, на сервере нет фашистов, и мы все вместе играем в одну игру, а также предупреждения и временные баны со стороны Администрации сервера, должного влияния не оказали. Кроме того этот пилот малодушничает, заводя на форуме ЗвО другие ники и пытается уже под другим именем выгородить и оправдать сам себя. Но кроме самого себя в лице других пилотов поддержки своему поведению он не нашел.
Последняя переписка по нарушениям в теме http://www.sovteam.ru/forum....p=48258
Администрация сервера "Земля в огне" считает такое поведение недостойным, порочащим имя сквада и просит принять соответствующие меры к пилоту =402=Kost.

С уважением, =HH=Val

 
matroskinДата: Четверг, 26.08.2010, 02:46 | Сообщение # 6
истребитель
Группа: ПИЛОТ
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Jt)
http://il2sword.ru/war/ давайте и тут погоняем.

а ни сещиствуит))


Хорошими делами прославиться нельзя...

 
=402=KostДата: Четверг, 26.08.2010, 17:47 | Сообщение # 7
продвинутый флудер
Группа: ПОСЕТИТЕЛЬ
Сообщений: 7
Статус: Offline
Командиру =402= ИАП ОН =402=`Jt`
и всем однополчанам ;-)
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
Моя позиция,касающаяся фашистов,крепка как алмаз и непоколебима как гранитная скала,и стоит она на патриотическом воспитании и безмерном уважении к подвигам отцов и дедов.И сильных духом и принципиальных пилотов как синих,так и красных она не пугает.Раздражает она беспринципных полосатиков,вроде =НН=Val,которым все-равно за кого летать.И эту мою позицию они пытаются представить как нечто недостойное в противовес их бесхребетной,беспринципной полосатой политике.
Мой стёб в виде ников CEKPETHbIu_CAMO/IET и CTA/IuHCKuu_COKO/I они объявляют малодушием,хотя сами,не в силах ничего противопоставить по существу,трусливо банят =402=Kost НАВСЕГДА именно из-за моей принципиальной позиции по поводу синих фашистов,а не за мат,как они лицемерно утверждают.Мои обьяснения на форуме,что это противоречит ими же установленным правилам не преследовать за политические убеждения (а "фашист"-это политическое заявление,а не ругательство,оскорбление,не разжигание межнациональной или религиозной розни,и не заявление о превосходстве),а так же объяснения,что я нахожусь в рамках игры,и, если синие летают на стороне фашистской Германии,используют фашистские приветствия,выражения,имена фашистских пилотов,фашистскую символику на своих сайтах,одним словом,играют, как в детстве в войнушку, в фашистов,то я называю вещи своими именами,привели к тому,что меня МАЛОДУШНО забанили на форуме НА ГОД (!!!) уже во второй раз!Они лживо утверждают,что моя позиция не находит поддержки,но сами знают,что это не так,иначе бы эта тема не поднималась разными пилотами ПОСТОЯННО.Когда в чате обсуждалась эта тема,в ТСе красные пилоты поддерживали меня,и никто не возражал.
Таким образом,столкнувшись с админским беспределом,я был заблокирован на проекте "Стратегия победы - Земля в огне", и теперь не имею возможности поддерживать показатели полка на этом проекте.То есть админы нанесли удар по всему полку.
В связи с этим я прошу командира и однополчан бойкотировать проект "Стратегия победы" и перебазироваться на другой фронт.
Наше дело правое,мы победим!
 
KostДата: Четверг, 26.08.2010, 19:59 | Сообщение # 8
истребитель
Группа: ПИЛОТ
Сообщений: 16
Статус: Offline
О! Получается,я настолько малодушен,что даже на нашем форуме у меня двойной ник!)))И самое главное как они между собой отличаются!
 
GuilliomeДата: Пятница, 27.08.2010, 03:59 | Сообщение # 9
штурмовик - борец за форум
Группа: КОМАНДИР ЗВЕНА
Сообщений: 153
Статус: Offline
я думаю, никакой чат не поможет изменить людей, которые и правда прутся от нацистов, не просто любят летать на самолетах стран оси.
и потому не стоит тратить свои нервы и силы, стараясь призвать кого либо к благоразумию либо доказать свою правоту.
люди, имеющие общие принципы так или иначе сходятся, образуют сквады - это к примеру по игре ил-2.

для меня в игре, когда лечу, важно не то, что я стараюсь сбить нациков там или еще каких извращенцев, я даже не собираюсь раздумывать, почему каждый конкретный игрок играет, скажем, за синию сторону. Важно это выполнять задание из брифинга, помогать своим, прикрывать их, спасать от огня противника, подставляя свой самолет.

Если же я начну в чате каждому синему игроку объяснять что он не прав, то меня либо все пошлют, либо на сервере будут только красные игроки. Да и вообще, игра это не место для подобных вещей. Вполне допускаю, что в чате можно подтрунивать над противной стороной, сказать что нибудь едкое, чтобы раздразнить - с какой либо игровой целью. Все остальное лучше не стоит, это бесполезно, а иногда - как в данном случае, и совершенно вредно.
Бог с ними, кто душой болеет за синих не по игровому, что взять с больных кроме анализов. Я сам не понимаю, как могут появлять нацисты среди русских, наверное у тех антропоморфов в днк так заложено - деффект из поколений: все бреются налысо, одеваются как чучела, и все в прыщах. Тут точно уже не до девушек, остается одна радость в жизни - среди себе подобных тереться. Допускаю, что подобные могут иметь компьютеры, и играть в ил-2, осознанно убивая игроков красной стороны. Все равно, ничего с ними - в игре - не сделать. Так что их фразы вроде нацисткого приветствия - надо сознательно фильтровать. Оставайся в бою с холодной головой, боец )

Вообще, игровые чаты это не место для каких либо разборок - никогда там не будет истинно справедливого результата каких-либо разговоров и обсуждений. Бывает плохое настроение и так и тянет огрызнуться в чате, это стремление вполне понятное и логичное, и будь враг настоящий - может и полезное. Но в игре все подобное надо либо воспринимать как "отвлечение внимание противником" либо фильтровать сознательно - не отвечать и даже не обращать внимание, лучше смотреть - может кому из своих помощь сейчас нужна.

Позиция - красные, синие, полосатые - лично для меня - я на всяких летаю на догфайтах, мне просто нравиться летать на разных. Другое дело - стратегические серверы - там я считаю приемлимо играть только за одну сторону. Но это мое личное мнение. Другие вполне могут думать иначе - пусть, и пускай дают мне право, в ответ, придерживаться своего мнения.
Вообщем, не знаю что сказать, по мне вся это ситуация возникла не из-за игры ил-2, а это конфликт между мировоззрениями различных людей - который, снова повторю, в игровом чате решать бесполезно.

Нужно просто летать, играть, общаться.




Сообщение отредактировал Guilliome - Пятница, 27.08.2010, 04:04
 
Форум сквада =402= (Ил2 Штурмовик 1946) » Форум 402-го истребительного авиаполка особого назначения » Общий форум » Стратегия победы (Стратегия победы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

All rights reserved =402= © 2007-2008
Designed by Alpie © 2008