[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сквада =402= (Ил2 Штурмовик 1946) » Прочие разделы » Флудерский полигон » Red Orchestra
Red Orchestra
GuilliomeДата: Понедельник, 30.07.2007, 12:39 | Сообщение # 1
штурмовик - борец за форум
Группа: КОМАНДИР ЗВЕНА
Сообщений: 153
Статус: Offline
имею 2 триал-ключа по 10 дней, если кому нужно пишите. игра идет через систему Steam, жанр - симулятор пехоты и танка ВОВ, локация - СССР против Германии, стиль - CounterStrike, но расширенный - в танке нужно 3 игрока - водитель, пулеметчик и командир-наводчик. игра сделана на движке Unreal, потому графика не супер, но зато есть баллистика и управление пехотинцем как в Operation Flashpoint.

Для того чтобы играть - нужно купить клиент (от 1С на 2 дисках) и при инсталляции он установит Steam (без него нельзя играть, потому что игра только сетевая, сингл режима нет). после выкачается примерно 1 гиг обновления.. обновления идут каждый квартал почти, так что игра для тех, у кого позволит траффик. так же ширина канала связи - желательно не менее 128 Кбит/с - это минимум.
официальный сайт игры - http://www.redorchestragame.com/
русский сайт от Марьино (где наш и ТС находится) - http://www.redorchestra.ru/
игра командная, там есть встроенный ТС, и без него там делать нечего smile

был у меня такой случай:
зашел я на Корбину - русский сервер RO (Red Orchestra) и пришлось взять немецкую сторону - на русской все места были заняты. Карта была - немцы штурмуют деревню, ссср обороняет. у немцев Panzer IV, у СССР - Т60 и Т34-76. Зашел в игру, а дают только роль танкиста (в игре есть роли - от стрелка до командира танка, и как там шутят "Мосиных на всех хватит") а вот танка не дали - ссср слишком хорошо все вынес уже на карте, пришлось мне топать на своих двоих к месту боя (карта примерно 3*3 км) при себе у меня только Люгер-пистолет да бинокль.. добежал, дополз, смотрю возле мельницы, внизу залег советский боей с ПТРД, и лупит по нашим Панзерам, лупит косо, но лупит, ну я подбежал и с криком "Рююки вьверхь!" расстрелял его из люгера. потом упал на землю, потому как рядом засвистели пули со стороны русских. И вижу - к деревне подходят две тридцатьчетверки, вот уже мост переезжают, а на нашей стороне стоит PzIV да еще и со сбитой левой гусеницей... и тут я понятно дело, хватаю ПТРД бойца, что только убил, заряжаю и залег.. Бамммцц! первый патрон угодил прямо в борт первой Т34. Целился я между катков, как раз в область двигателя. Патрон птрдэшки пробил броню и движок накрылся. Но башня Т34 продолжала плевать снаряды в сторону нашего панзера. Меня не заметили.. Второй патрон я направил в облась боеприпасов танка - взрыв ухнул и танк готов.. Думаю, ну сейчас точно кранты, второй Т34 меня сейчас просто по земле размажет.. ан нет, в смотровые щели много не увидешь - не зря говорят "танками наступать только при поддержке пехоты" чтобы выносить таких хитрецов типа меня с антитанковым оружием. Второй Т34 получил 3 попадания - сорваную гусеницу, пробитую башню и мотор. После этого он замолк. Из люков никто не выбирался, и я решил что экипаж накрыло взрывами изнутри. С удовольствием сообщил по Тим каналу что 2 танка противника в районе северного моста уничтожены, и уже хотел перезарядить птрд (делать это можно только лежа - тяжелая пушка..) как ко мне подбегает стрелок в русской униформе и всаживает в меня из ППШ наверное всю обойму. Конечно же я помер, и душа отправилась на начальный респ. А я получил урок - отстрелялся - меняй позицию, из ПТРД против людей не отстрелишься, а был люгер.. вообщем, это был первый день игры, все заняло 10 минут smile


 
Форум сквада =402= (Ил2 Штурмовик 1946) » Прочие разделы » Флудерский полигон » Red Orchestra
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

All rights reserved =402= © 2007-2008
Designed by Alpie © 2008