[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сквада =402= (Ил2 Штурмовик 1946) » Прочие разделы » Юмор » Наш боевой юмор (Пишем сюда прикольные моменты из нашей боевой жизни :))
Наш боевой юмор
M@estroДата: Пятница, 06.07.2007, 23:05 | Сообщение # 1
истребитель
Группа: ПИЛОТ
Сообщений: 10
Статус: Offline
Друзья, надеюсь у всех есть о чём рассказать после боевого вылета, особенно удачного, поэтому самые прикольные моменты пишем в эту тему, надеюсь, что у нас получится неплохая коллекция настоящего боевого юмора smile А для затравки такой прикол :
Синие, как обычно, щемят, все торопятся взлететь и наказать супостатов, двое замешкались у филда :
- Саня, ты где ???
- Я на базе...
- Ты там на какой базе-то ??? На ЛЫЖНОЙ что-ли ??? smile Все уже улетели давно, пока ты там лыжи выбираешь !!!! smile

Добавлено (06.07.2007, 23:05)
---------------------------------------------
Туманное английское утро накануне вторжения союзников в Нормандию. Истребители взлетают для поддержики бомбардировщиков:

- Саня, ты взлетел ???
- Нет, у меня ЗАДЕРЖКА.... biggrin
- ??? ...Саня, ты попал !!! biggrin


Пилотом можешь ты не быть, летать научим всё равно, но музыкантом быть обязан !

Сообщение отредактировал M@estro - Четверг, 05.07.2007, 20:30
 
matroskinДата: Четверг, 04.12.2008, 14:02 | Сообщение # 2
истребитель
Группа: ПИЛОТ
Сообщений: 194
Статус: Offline
wacko wacko wacko wacko wacko wacko

Хорошими делами прославиться нельзя...

 
KostДата: Суббота, 06.12.2008, 19:54 | Сообщение # 3
истребитель
Группа: ПИЛОТ
Сообщений: 16
Статус: Offline
lol Я как-то отжигал на Винни пухе.Смотрю летает перец под ником CaDDaM,да ещё аллах акбар говорит.Я регистрируюсь под ником XycceuH :D, и когда я сбиваю его,сервер пишет:"XycceuH уколбасил CaDDaM! biggrin Вот это была ЖЕСТЬ!Кстати,предлагаю прикольные 1 апрельские ники из латинских букв и символов: CAMOKAT 6oM6oBo3 TAPAKAH KEHTABP MEHTOBO3 BOPOHOK PECTOPAH MAKAPOHbI 6PATOK KOHKPETHbIu MOPKOBKA BuHTOBKA(BuHTAPb) B}I{uK XyceuH Pe3aK XyaH AHTOHuO OMOH PA CHOCu Peny 6eu B TbIKBy Xyu C HuM e6ucb oHo Bce KoHeM 3aPy6u Ha Hocy и вот мой любимый ник,под которым я теперь летаю на винни пухе(специально для истребителя):e}I{uk B TyMaHe LOL!!!!!! }I{ECTb
 
matroskinДата: Среда, 14.04.2010, 22:38 | Сообщение # 4
истребитель
Группа: ПИЛОТ
Сообщений: 194
Статус: Offline
Подходит на рынке мужик к бабке, которая торгует картошкой.
- Бабушка, у вас картошка на посадку?
- Нет, бл**ь, НА ВЗЛЁТ!!!!!

Добавлено (14.04.2010, 22:38)
---------------------------------------------
Истребительная авиация - единственный род вооруженных сил, который обладает способностью быстро разбегаться и с огромной скоростью долетать до места падения. Опытный летчик-истребитель, умело вставленный в самолет-истребитель, может сбить вражеский самолет одним своим видом.

Обязанности летчика-истребителя

1. При получении из Генерального Штаба sms с текстом "Бля, чо сидите?!!" летчик обязан немедленно взлететь независимо от наличия и готовности самолета.
2. При приближении к стае предположительно вражеских самолетов летчик обязан сначала открыть огонь на опознавание и лишь затем, смотря по результатам, на поражение или на извинение.
3. Победив в бою, летчик должен приземлиться на том же самолете, на котором взлетал. Лихие пересадки асов в воздухе наказываются замазыванием звездочек на погонах.
4. Летчики-лохи, сбившие менее одного вражеского самолета и сломавшие больше пяти своих, приговариваются к пожизненному вождению тепловозов. Летчики-герои, сбившие все встреченные в небе самолеты и всех увиденных птиц, награждаются большой налобной звездой и путевкой в трофейный вражеский санаторий.


Хорошими делами прославиться нельзя...

 
Форум сквада =402= (Ил2 Штурмовик 1946) » Прочие разделы » Юмор » Наш боевой юмор (Пишем сюда прикольные моменты из нашей боевой жизни :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

All rights reserved =402= © 2007-2008
Designed by Alpie © 2008